МАОУ "Бродовская СОШ"Суббота, 20.04.2024, 06:36

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Главная страница

Сведения об образовательной организации

Государственная итоговая аттестация 

   ЕГЭ
   ОГЭ
   Итоговое сочинение
   Результаты ГИА


Независимая оценка качества образования 

Внутренняя система оценки качества образования
Введение ФГОС СОО
Введение ФГОС НОО и ООО
Введение ФООП
Всероссийская олимпиада школьников
Родителям
Приём детей в 1 класс
Организация отдыха в каникулярный период
Федеральный проект "Навигаторы детства" "Движение Первых"
Центр «Точка роста»
Навигатор профилактики
Противодействие коррупции
Профилактика терроризма, минимизация и (или) ликвидация последствий его проявления
Дорожная безопасность
Информационная безопасность
Школьный театр
2024 - Год семьи

Профориентация
Фотоальбомы
Символика школы
Школьный музей
Профсоюзная страничка
Организация горячего питания в образовательной организации
Школьный спортивный клуб
Задать вопрос
Гостевая книга


Разделы новостей
Календарь мероприятий [4]
Для Вас, родители [112]
Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ [8]
Полезные ссылки [9]
Начальная школа [51]
Школьный музей [20]

Главная » Архив материалов

     С целью систематизации знаний учащихся в области использования Интернета, формирования навыков безопасного использования Интернета, распознавания и реагирования на интернет-угрозы, в МАОУ «Бродовская СОШ» прошел Всероссийский урок безопасности в сети Интернет.

Для детей младшего школьного возраста (1-4 классы) урок проведен в форме игры с использованием мультимедийной презентации. Уроки для учащихся 5-11 классов организованы в форме дискуссии. Каждый урок предполагал обращение к опыту детей. Для визуализации использовались актуальные скриншоты (снимки экрана) и изображения из сети интернет (личные изображения и данные деперсонифицированы и изменены), знакомые большинству активных пользоват ... Читать дальше »

Просмотров: 471 | Добавил: bsschool | Дата: 02.11.2015

В рамках реализации Программы по обеспечению информационной безопасности детей, производства и и оборота информационной продукции для детей в Свердловской области на 2015-2017 годы предлагаем Вам ознакомиться с информацией об организации родительского контроля за использованием ребенком компьютера.

Категория: Для Вас, родители | Просмотров: 367 | Добавил: bsschool | Дата: 24.10.2015

Раз,два,три,четыре,пять,на турслёт идем опять!!!
Рано утречком в субботу, несмотря на пасмурную, но сухую погоду, мы с ребятами пошли в лес. Шли как настоящие туристы-с рюкзакам и за спиной! Довольно быстро спустились к реке, на большую полянку, а напротив был потрясающий вид: среди скал, но нависающей над речкой – «Сосновый бор». Сбросив свои рюкзаки, ребята бросились на поиски дров для костра.
Наши папы с мальчиками разожгли костер, а мамы с девочками расстелили на полянке одеяла, достали из своих рюкзаков походные пайки.
Игры на свежем воздухе-это что-то!!! С удовольствием играли и родители («Цепи-кованные», «Третий лишний» и другие подвижные игры). Игры –кричалки, загадки, топалки и хлопалки ,все с радостью принимали участие. Д ... Читать дальше »

Просмотров: 522 | Добавил: angela78r | Дата: 14.10.2015

9 октября 2015 года  в 7 «А» и 3 «Б» классах  МАОУ «Бродовская СОШ» был проведен всероссийский экологический урок «Вода России», целью которого было формировать ответственное отношение к водным ресурсам России и научить их беречь воду в повседневной жизни. Присутствовало 100% учащихся класса (44 человека).

Участие в данном уроке приняли социальные проекты «Юные экологи»  (3 «Б») и «Волонтеры» (7 «А»).

В первой части урока ребята смотрели презентацию, из которой узнали о роли пресной воды в мире ... Читать дальше »

Просмотров: 713 | Добавил: bsschool | Дата: 12.10.2015

8 октября 2015 года волонтерский отряд «Лучики» 7 «А» класса получил важное задание в рамках проекта «Родник» - обновить забор и лавочки возле колодца в деревне Брод. Несмотря на ненастную погоду, отряд с радостью взялся за дело. Бродовская сельская администрация обеспечила ребят всем необходимым для работы: перчатками, краской, кисточками. Ребята покрыли колодец антисептиком для древесины, покрасили яркими, радужными цветами не только забор, но и друг друга. Работа прошла быстро и весело, участники очень довольны результатами своей работы. Детям было очень приятно осознавать, что они делают благое дело для родного Каменского района.

 

 

... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: bsschool | Дата: 12.10.2015

            Годы - это цветы мудрости, лепестки которых, становятся драгоценностью.  

Международный день пожилого человека 1 октября 2015 года.

Во всем мире этот праздник стали отмечать после официального провозглашения Генеральной Ассамблеей ООН. Сейчас 1 октября – это Международный день пожилых людей.

На территории Ро ... Читать дальше »

Просмотров: 433 | Добавил: bsschool | Дата: 12.10.2015

Районный  конкурс детского фото - и киновидеотворчества «Ещё дубль!» проводился  заочно с  07.09.  по 25.09.2015 года.

В конкурсе приняли участие 8 школ: Пироговская СОШ (4 человека), Каменская СОШ (2 ч.), Бродовская СОШ (13 ч),  Покровская СОШ (2 ч), Кисловская (4 человека), Сосновская (4 ч), Новоисетская СОШ (10 ч), Черемховская СОШ (12 чел). Всего родителей, детей и педагогов – 53 ч.

Возраст 1- 4 класс:

Категория «ФОТО»

... Читать дальше »

Просмотров: 524 | Добавил: bsschool | Дата: 12.10.2015

9 октября. Бродовская школа. Звенит звонок с урока. Ребятня выбегает из классов, в руках книжки: у малышей Джанни Родарри, у старших - Сергей Есенин. Вот по лестнице спускается Максим Фёдоров, из 11 класса, приятным голосом декламирует: «Ты меня не любишь, не жалеешь…».  Следом подключаются его одноклассники, Слава Шаран и Никита Полуяхтов, весело так, хором скандируя: «Я по первому снегу бреду, в сердце ландыши вспыхнувших сил!» А в коридоре напевными строчками стихотворения того же Есенина их уже поддерживает наша умница-одиннацатиклассница Даша Жигалова. Что это? Все в одночасье полюбили лирику и на переменах стремятся нести культуру в массы? А что в коридорах начальной школы? « Мимо столярной идёшь мастерской – стружкою пахнет и свежей доской!&r ... Читать дальше »

Просмотров: 447 | Добавил: bsschool | Дата: 12.10.2015

Взаимосвязь семьи и школы очень важна. Каждому родителю интересно узнать, чем живёт ребёнок в образовательном учреждении, ведь он проводит там полдня и основные действия на остаток дня определяет, чаще всего,  тоже школа. Потому так часто организуются конференции для родителей.

В новом учебном году такое мероприятие проводилось 24 сентября. В школе собрались представители родительского комитета от каждого класса, администрация школы и местного детского сада, педагогический коллектив. Почётным гостем и докладчиком выступила Зобнина Елена Викторовна, инспектор по пропаганде ПДД, а также специалист Каменск-Уральского межрайонного отдела УФСКН РФ по Свердловской области Шишина Н.Ю.

По традиции родителей приветствовали танцевально-вокальным номером учащиеся. На лицах мам, пап, ба ... Читать дальше »

Просмотров: 413 | Добавил: bsschool | Дата: 12.10.2015

Учительство — это искусство, труд не менее творческий, чем труд писателя или композитора, но более тяжелый и ответственный. Учитель обращается к душе человеческой впрямую. Воспитывает личностью своей, своими знаниями и любовью, своим отношением к миру…

Дмитрий Сергеевич Лихачев, академик.

Вот и День учителя! Сколько добрых слов хочется сказать в этот праздник! Есть уроки русского языка, математики, физики, биологии, но нет в расписании уроков великодушия, благородства, честности, внимания и уважения к людям, а это то, чему тоже нас учат любимые учителя.

В это ... Читать дальше »

Просмотров: 461 | Добавил: bsschool | Дата: 07.10.2015

« 1 2 ... 119 120 121 122 123 ... 145 146 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Федеральный портал "Российское образование"

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсовФедеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Яндекс.Погода Рейтинг сайтов YandeG


Статистика


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz