МАОУ "Бродовская СОШ"Вторник, 23.04.2024, 23:51

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Главная страница

Сведения об образовательной организации

Государственная итоговая аттестация 

   ЕГЭ
   ОГЭ
   Итоговое сочинение
   Результаты ГИА


Независимая оценка качества образования 

Внутренняя система оценки качества образования
Введение ФГОС СОО
Введение ФГОС НОО и ООО
Введение ФООП
Всероссийская олимпиада школьников
Родителям
Приём детей в 1 класс
Организация отдыха в каникулярный период
Федеральный проект "Навигаторы детства" "Движение Первых"
Центр «Точка роста»
Навигатор профилактики
Противодействие коррупции
Профилактика терроризма, минимизация и (или) ликвидация последствий его проявления
Дорожная безопасность
Информационная безопасность
Школьный театр
2024 - Год семьи

Профориентация
Фотоальбомы
Символика школы
Школьный музей
Профсоюзная страничка
Организация горячего питания в образовательной организации
Школьный спортивный клуб
Задать вопрос
Гостевая книга


Разделы новостей
Календарь мероприятий [4]
Для Вас, родители [112]
Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ [8]
Полезные ссылки [9]
Начальная школа [51]
Школьный музей [20]

Главная » Архив материалов

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России)

от 15 марта 2013 г. N 185 г. Москва

"Об утверждении Порядка применения к обучающимся и снятия с обучающихся мер дисциплинарного взыскания"

Приказ Минобрнауки об утверждении Порядка применения к обучающимся и снятия с обучающихся мер дисциплинарного взыскания

Приказ Минобрнауки России от 15 марта 2013 г. N 185 г. Москва об утверждении Порядка применения к обучающимся и снятия с обучающихся мер дисциплинарного взыскания

Дата подписания: 15.03.2013

... Читать дальше »

Категория: Для Вас, родители | Просмотров: 580 | Добавил: bsschool | Дата: 26.01.2015

11 и 12 декабря в школе для учащихся 8а и 9-х классов был проведен урок в рамках Всероссийской акции "Час кода в России". Она прошла в рамках Международной недели изучения информатики и Дня информатики в России с 4 по 12 декабря 2014 г. и была направлена на формирование и поддержку интереса молодежи к изучению информатики и программирования, а также повышение престижности ИТ-специальностей в глазах молодых людей.

Участие в акции «Час кода» — это  шанс для каждого ученика почувствовать себя частью большого и значимого события, заявить о своих способностях, осознать важность изучения информатики ... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Добавил: bsschool | Дата: 13.12.2014

Разъяснения по Применению порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, утвержденного приказом Министерства образования и науки РФ 7 апреля 2014 года №276 - читать

Просмотров: 356 | Добавил: bsschool | Дата: 12.12.2014

ЗАКОН СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОБ УСТАНОВЛЕНИИ НА ТЕРРИТОРИИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ МЕР ПО НЕДОПУЩЕНИЮ НАХОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ В МЕСТАХ, НАХОЖДЕНИЕ В КОТОРЫХ МОЖЕТ ПРИЧИНИТЬ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ ДЕТЕЙ, ИХ ФИЗИЧЕСКОМУ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОМУ, ПСИХИЧЕСКОМУ, ДУХОВНОМУ И НРАВСТВЕННОМУ РАЗВИТИЮ, И ПО НЕДОПУЩЕНИЮ НАХОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ БЕЗ СОПРОВОЖДЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ (ЛИЦ, ИХ ЗАМЕНЯЮЩИХ) ИЛИ ЛИЦ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ МЕРОПРИЯТИЯ С УЧАСТИЕМ ДЕТЕЙ - читать

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ МО КАМЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ОТ 19.07.2010 N 1235 О МЕСТАХ НА ТЕРРИТОРИИ КАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА, НАХОЖДЕНИЕ В КОТОРЫХ МОЖЕТ ПРИЧИНИТЬ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ ДЕТЕЙ, ИХ ФИЗИЧЕСКОМУ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОМУ, ПСИХИЧЕСКОМУ, ДУХОВНОМУ И НРАВСТВЕННОМУ РАЗВИТИЮ (Текст документа по состоянию на январь ... Читать дальше »

Категория: Для Вас, родители | Просмотров: 391 | Добавил: bsschool | Дата: 09.12.2014

    В древние времена обучающиеся называли свои учебные заведение альма-матер, так как там они получали «духовную пищу»,  считали себя «питомцами». А каждые именины образовательного заведения отмечалось очень пышно. Вот и мы ещё задолго до знатного юбилея стали готовиться ко дню рождения нашей альма-матер, который приходится на 31 августа.  Однако в этом юбилейном году  торжественное событие было перенесено на 22 ноября, когда новый учебный год уже набрал силу и учебно-воспитательный процесс идёт полным ходом.  А ведь это очень хлопотное событие – отметить с честью столь великий юбилей такого значимого для нашего населённого пункта образовательного учреждения!

   Силами всего прославленно ... Читать дальше »

Категория: Школьный музей | Просмотров: 830 | Добавил: bsschool | Дата: 01.12.2014

Фотогалерея к юбилею школы - смотреть

Категория: Школьный музей | Просмотров: 451 | Добавил: bsschool | Дата: 20.11.2014

  Во исполнении решения Думы Каменского городского округа от 27.01.2011 года № 367 «Об утверждении Положения о Школьной Думе Каменского городского округа», Каменская районная молодежная избирательная комиссия назначила выборы депутатов Школьной Думы Каменского городского округа на 28 ноября 2014 года.

  Правом избирать депутатов Думы и быть избранными имеют граждане, проживающие на территории Каменского городского округа, которым на день голосования исполнилось 14 лет и не достигшие 19 лет, проходящие обучение в образовательных учреждениях, расположенных на территории Каменского городского округа.

В соответствии со схемой округов, каждая школа – это один одномандатный округ, т.е. от каждой школы в Школьной Думе КГО буд ... Читать дальше »

Просмотров: 509 | Добавил: bsschool | Дата: 16.11.2014

 В осенние каникулы группа учащихся начальной школы совершила экскурсию в Музей боевой славы Урала, что находится в городе Верхняя Пышма.

 Экскурсия началась очень символично. Ребята и руководители возле вечного огня минутой молчания почтили память тех, кто защищал нашу великую Родину.

  Музей поразил своим величием. Огромная территория под открытым небом. Танки, самоходки, вертолеты, макеты крейсера и подводной лодки… Да всего и не перечислишь. Ребята не просто смотрели экспонаты, а с огромным интересом читали информацию, рассуждали, делились своими первыми впечатлениями. Буря эмоций.

Но, как о ... Читать дальше »

Категория: Начальная школа | Просмотров: 595 | Добавил: bsschool | Дата: 14.11.2014

   Важнейшей составной частью учебно-воспитательного процесса в нашей школе является гражданско-патриотическое воспитание. Детство – самая благодатная пора для привития чувства любви к Родине, воспитания чувства ответственности за ее могущество, развития достоинства личности. И результат не заставляет себя ждать.

   Ежегодно в школе проходит акция «Посылка солдату». В прошлом учебном году мы с моими первоклассниками отправили посылку выпускнику нашей школы, старшему брату нашей Ани Погодаевой, Тимуру Касимову. Тимур проходил службу в учебном центре Министерства чрезвычайных ситуаций в городе Тула.

... Читать дальше »

Просмотров: 944 | Добавил: bsschool | Дата: 14.11.2014

  В сентябре ученики 6а класса вместе с классным руководителем побывали в парке «Каменский дворик». Там ребята испытали себя на прочность. Девчонки и мальчишки с радостным волнением проходили полосы препятствий различных уровней сложности, которые состояли из колес, качающихся мостиков, веревочных лестниц, «тарзанок» и многого другого. Большинство ребят получили массу удовольствия, а некоторым даже пришлось перебороть свой страх.

  Администрация парка любезно пригласила нашу группу и в зоопарк . Там ребята познакомились с индюком Цезарем, пони Болтиком и настоящими оленями, которых зовут Снежок и Алёна. В контактном зоопарке не только разрешено фотографировать, но и кормить животных! Прогулка была действительно запоминающейся. ... Читать дальше »

Просмотров: 523 | Добавил: bsschool | Дата: 07.11.2014

« 1 2 ... 123 124 125 126 127 ... 145 146 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Федеральный портал "Российское образование"

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсовФедеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Яндекс.Погода Рейтинг сайтов YandeG


Статистика


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz