МОУ "Бродовская средняя школа"Понедельник, 11.12.2017, 02:58

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Главная страница

Сведения об образовательной организации


Итоговая аттестация 

   ЕГЭ
   ОГЭ
   Итоговое сочинение
   Результаты ГИА


Разделы новостей
Календарь мероприятий [1]
Для Вас, родители [23]
Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ [26]
Полезные ссылки [7]
Начальная школа [43]
Школьный музей [21]

Главная » 2017 » Октябрь » 2 » Кросс нации
Кросс нации
11:06

Кросс нации - самое массовое спортивное мероприятие не только на территории Российской Федерации, но и в нашей Бродовской школе. В этот день бегут учащиеся всех классов, получая при этом массу положительных эмоций и заряд энергии на долгие зимние месяцы.

15 сентября 2017 года на стадионе пгт. Мартюш было многолюдно, одни пришли поучаствовать, а другие поболеть.

От каждого класса на старт выходили все желающие. В забеге участвовало по десять человек.  Бежали отдельно мальчики и девочки.

Сама погода благоволила хорошему настроению, как по заказу предшествующий дождливый, холодный день сменился на теплую и солнечную погоду.

В последнем забеге приняли участие учителя физической культуры МАОУ «Бродовская СОШ».

Все  победители были награждены грамотами.

Это масштабное спортивное мероприятие объединяет все возрастные категории, пропагандируя здоровый образ жизни, привлекая учащихся, родителей, учителей, жителей села к занятиям физической культурой и спортом.

 

Учителя физической культуры

Куркина А.С., Латыпова Н.А., Акулина Н.А.

 

Результаты Кросса нации - 2017.

1 классы

 

Девочки

Мальчики

1 место

Антонова Виктория

Некрасов Дмитрий

2 место

Лямина Анна

Невьянцев Денис

3 место

Ившина Валерия

Чебурин Арсений

 

2 классы

 

Девочки

Мальчики

1 место

Пермякова Ульяна

Григорьев Платон

2 место

Гордеева Екатерина

Жигалов Владислав

3 место

Черноскутова Полина

Гилязов Тимур

 

3 классы

 

Девочки

Мальчики

1 место

Кузнецова Дарья

Алексеев Николай

2 место

Кузнецова Анна

Калистратов Дмитрий

3 место

ХаитоваФотима

Верещагин Богдан

 

4 классы

 

Девочки

Мальчики

1 место

Осипенко Полина

Никитин Егор

2 место

Анисимова Валерия

Папуловских Владимир

3 место

Софрыгина Кристина

Прямиков Вячеслав

 

5 классы

 

Девочки

Мальчики

1 место

Скутина Дарья

Баженов Иван

2 место

Данильченко Полина

Симонов Андрей

3 место

Радионова Анастасия

Гордеев Лев

 

6 классы

 

Девочки

Мальчики

1 место

Русских Нина

Менгазиев Данил

2 место

Коробейникова Валерия

Елфимов Ярослав

3 место

Логунова Полина

Никитин Дмитрий

 

7 классы

 

Девочки

Мальчики

1 место

Мамонтова Юлия

Байнов Денис

2 место

Гриценко Александра

Афанасьев Владимир

3 место

Егорова Алина

Рогачевских Андрей

 

8 классы

 

Девочки

Мальчики

1 место

Трушникова Светлана

Глухих Виталий

2 место

Мягшина Дарья

Боровиков Олег

3 место

Степановских Александра,

Касимова Карина

Свердлов Игорь

 

9 классы

 

Девочки

Мальчики

1 место

Соловьева Елизавета

Крижановский Евгений

2 место

Магомедова Полина

Цепилов Алексей

3 место

Селиванова Кристина

Максимов Денис

 

10-11 классы

 

Девочки

Мальчики

1 место

Гафарова Юлия

Кузнецов Александр

2 место

Шульга Полина

Шалягин Михаил

3 место

КашаповаАделина

Герасимов Илья

 

Просмотров: 61 | Добавил: bsschool | Рейтинг: 0.0/0 |
Форма входа

Календарь новостей
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта


Министерство образования и науки Российской Федерации

Федеральный портал "Российское образование"

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Яндекс.Погода Рейтинг сайтов YandeG


Статистика


Copyright MyCorp © 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz